Видеокамера IP LTV-1CNT40-F28 уличная антивандальная типа "шар", объектив FIX 2.8, 4 Мп, ИК 30 м, H.
Купить в 1 клик
Добавить в сравнение
Плати частями x 4
Выбрать
    Описание
    Характеристики
    Отзывы
    Описание
    Объектив видеокамеры имеет фиксированное фокусное расстояние 2.8 мм. ИК-подсветка обеспечивает видимость до 30 метров в условиях недостаточной освещённости.
    Рабочая температура видеокамеры составляет от -40 до +50 °C, а потребляемая мощность — 5 Вт. Питание видеокамеры возможно от источника постоянного тока 12 В или по технологии PoE (IEEE 802.3af).